Очень приятная уютная кофейня, кофе бомба
Много разных и интересных вкусовых сочетаний, бариста Татьяна меня как раз проконсультировала по всем меня интересующим вариантам - отдельная благодарочка ❤
Взяла раф солёная карамель в холодном варианте - не пожалела)